'Острое пёрышко'

Не одно десятилетие насчитывает история  школьных газет. Но время идёт, технологии развиваются, и вот, вместо стенгазет  в наших  российских школах  появляются газеты печатные…
В нашей школе печатается газета “Острое пёрышко”, а пресс-центр, в котором она создаётся, существует уже второй год. Многое поменялось, уже одно поколение юнкоров  выпустил  школьный пресс-центр, сменился руководитель, пришли новые дети со своими оригинальными  идеями, но главная цель работы  остаётся  прежней – продолжаются  создаваться условия для получения учениками практических навыков  в области журналистики.

Выпуск №1(7) от 25.10.2007г.

Выпуск №2(8) от 14.01.2008г.