Понедельник, 29.04.2024

Страницы: 1
2. Александр   (10.10.2012 17:22)
0
Спортивно-стрелковый клуб "СНАЙПЕР" предлагает новую услугу для учеников с 12 лет тактическая игра на свежем воздухе ЛАЗЕРТАГ современная зарница БЕЗОПАСНЫЙ вид активного отдыха(сюжеты- захват флага,освобождение заложника,захват контрольной точки и т.д) стоимость 1час игры с человека составляет 300рублей, для школ(коллективные заявки) мы предлагаем цену от 200 до 250 рублей с человека, в наличии имеется 10 комплектов + 2 медика(желающие принять участие в игре бесплатно).Так же у нас имеется пневматический тир по адресу ул.Серова 24. С Уважением! директор ССК "СНАЙПЕР Александр Владимирович тел.89530010888 Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

1. Сторожева Ольга Ивановна   (02.03.2011 08:16)
0
Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих вносит значительные изменения в квалификационные характеристики должностей работников образования. Теперь, одним из требований к квалификации руководителя любого образовательного учреждения и его заместителей является наличие высшего образования по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» или высшего профессионального образования и дополнительная профессиональная подготовка в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики.
В связи с этим, ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» объявляет набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Менеджмент в социальной сфере» для руководителей и заместителей руководителей ОУ (объем переподготовки – 504 часа).
Итоговый документ – диплом государственного образца о праве осуществления профессиональной деятельности в сфере управления образовательной организацией.
Обучение будет осуществляться на базе филиала Уральского государственного педагогического университета в городе Серове (без выезда в Екатеринбург).
Стоимость обучения – 27.000 рублей. Первый платеж (после заключения договора) – не менее 4.000руб. Оплата может производиться по частям (в т.ч. помесячно). По завершении обучения выдаются все необходимые документы для подачи налоговой декларации (возврат 13% от общей стоимости обучения).
Срок обучения 1 год (40 сессионных дней + аттестация). Установочная сессия – июнь 2011 г. (5 дней). Первая сессия – сентябрь 2011 г. График учебного процесса составляется с учетом пожеланий группы слушателей

Контакты:
624993, Свердловская обл., г. Серов, ул. Добрынина, 65
Филиал Уральского государственного педагогического университета в г. Серове
(здание Северного педагогического колледжа)
тел. /факс: (34385) 3-83-47; 76-0-75; 8-952-74-23-652
e-mail: uspu-serov@rambler.ru

С уважением, директор филиала УрГПУ в г. Серове, Ольга Ивановна Сторожева.

Имя *:
WWW: