В преддверии 60-летнего юбилея нашей школы объявляется конкурс творческих работ, посвящённых родной школе.

Цели и задачи:

• выявление творческих способностей учащихся
  • формирование интереса к истории нашей школы

Участники конкурса:

В конкурсе принимают участие ученики и родители школы, выпускники школы и их родители, бывшие работники и учителя школы.

Все участники делятся на три возрастные группы:

• младшая-ученики 1-9 классов
  • средняя-выпускники разных лет
  • родители и сотрудники школы

Условия проведения конкурса.

Конкурс проводится по двум номинациям - проза и поэзия.
Каждая работа должна содержать следующие сведения об авторе: Ф.И.О., время учёбы или работы в школе № 28.
Организаторы конкурса оставляют за собой право редактирования текстов, размещения лучших работ на сайте и на школьной выставке.
Работы отправлять на электронный адрес school28_07@mail.ru или в редакцию газеты " Острое пёрышко", расположенную по адресу: г.Краснотурьинск, ул. Краснотурьинская 4, или лично Герб И.В.