Уважаемые    родители!
  Информируем  Вас об организации летнего отдыха
 при МБОУ «ООШ №28»

Место  отдыха

I смена

II смена

III смена

1.

Лагерь дневного пребывания при ОУ № 28

2.

Загородный лагерь «Восход»

3.

г. Анапа (санаторно-курортная путевка, необходима медицинская  справка 070-у)

Электронная запись

4.

Профилакторий (санаторно-курортная, необходима медицинская справка 070-у)

-

• Внимание!!!  Путёвки  на «Поезд здоровья»  получают дети при наличии  медицинской  справка 070-у. Запись  на получение путёвки  производится:

1. Через сайт управления образования ( edu.krasnoturinsk.ru);
2. Через многофункциональный центр, ул. Ленина 23;
3. Через заявление, написанное  у секретаря в управлении образования г. Краснотурьинска.

• Планируется открытие ІV смены в загородный лагерь «Восход»для любителей иностранного языка, стоимость путёвки 9500 рублей.
  • За путёвками в лагерь дневного пребывания и загородный лагерь «Восход» обращаться в школу.
  • Бесплатные путёвки в городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием и загородный оздоровительный лагерь «Восход» предоставляются следующим категориям детей:
  • детям, оставшимся без попечения родителей;
  • детям из многодетных семей;
  • детям безработных родителей;
  • детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца;
  •  детям работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области.

Родительский взнос составляет:

• в загородный оздоровительный лагерь «Восход»:

- для работников государственных и муниципальных учреждений  -  1272,0 руб.;
- для работников организаций иных форм собственности -  2544,0 руб.;

• в городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием  – 750 руб.;
  • родительский взнос за путёвку  на  «Поезд  здоровья» будет составлять только транспортные расходы от г. Краснотурьинска и обратно (примерно15000 – 16000) .
  • путёвки в детские санатории и санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного   действия предоставляются бесплатно всем категориям детей, имеющим заключение учреждений здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения.

Внимание!
Запись детей в лагеря  начнётся  с 1 мая 2014 года.
Компенсировать стоимости путёвок можно в УСЗН, обратиться за компенсацией необходимо не позднее 6 месяцев со дня окончания пребывания ребёнка на отдыхе (только на территории Свердловской области).